HARDWARTS – SO SERIOUS MAGIC 16+

Объявление

ХАРДВОРТС
◄ торжественно заявляем вам всем: форум треш угар содомия, НЕ ОЖИДАЙТЕ УВИДЕТЬ АДЕКВАТНЫЙ СЮЖЕТ. мы ничего не курили, ничего не ели, наркоту не употребляли и гп не смотрели\читали. можем повторить еще пару раз, что все это - угар, так что лол, искренне сочувствуем тем, кто попытается воспринять это на полном серьезе.
◄ как только народ хотя бы как-то зашевелится с анкетами откроем игру. пока можем только страдать друг другу во флуде, читать отзывы гостей и отдаленно пиарить проджект. пользователи могут выдвинуть какие-либо идеи относительно сюжета, квестов и акций.
◄ на данный момент мы нуждаемся в модераторах, пиарщиках, квестоплетах и всех тех нужных. если никто не найдется - печаль и все такое, но если вы вдруг появитесь, трудолюбивые пчелки - рукиноги поотрываем от щастья и радости С:
НАВИГАЦИЯ
сюжет новости правила роли особые личности
АДМИНИСТРАЦИЯ
АКТИВИСТЫ ФЛУДЕРЫ ЧОНИТЬЕЩЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HARDWARTS – SO SERIOUS MAGIC 16+ » анкетирование » ху из?..


ху из?..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• ИМЯ И ФАМИЛИЯ
дерек стилински / derek stilinski.
все знают его как стерек.
• ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
мужчина.
16.12.
17 лет.
бисексуал.
занимается аутофелляцией.
• РОЛЬ
ученик.
пуссирайт.
второй курс.
• РАСА И ПРОИСХОЖДЕНИЕ
человечка.
англия.
• ЧИСТОТА КРОВИ
чистокровный. епт, каки еще проценты?
предпочитает чистокровных, хотя когда речь идет не об общении главное внешность, а не кровь.
• СПОСОБНОСТИ
умеет читать, лежать, сидеть, ходить, писать, разговаривать, неплохо рисует, особенно когда делать нечего, поет.
знает почти все позы камастуры, умеет делать восхитительный минет.
• ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ С ВНЕШНОСТЬЮ
http://s3.zerochan.net/Durarara!!.240.1218564.jpg
• ПЯТЬ ЧЕРТ ХАРАКТЕРА
хитрый, веселый, изворотливый, скрытный, двуличный.
• ЖИВОТНОЕ
сова дестиель.
• ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА
лавр, сердечная жила дракона.
• ТЕХНИЧЕСКОЕ
мейл.

Отредактировано стерек (2012-10-01 08:57:24)

0

2

стерек написал(а):

• ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ С ВНЕШНОСТЬЮ
-

хотя бы ссылку на авочку вставь лол :С хоть какие-то намеки жи на внешность быть должны

0

3

стерек
а теперь по правилам шаблона го

0

4

по поводу процентов.. ЕБАТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НЕОПРАВДАННО УСЛОЖНЯТЬ поэтому я не знаю под чем был когда писал пункт крови но вы меня все равно лайкаете

0

5

селби написал(а):

хотя бы ссылку на авочку вставь лол :С хоть какие-то намеки жи на внешность быть должны

поставил х.х

марсель написал(а):

а теперь по правилам шаблона го

а я чо не по правилам?

марсель написал(а):

по поводу процентов.. ЕБАТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НЕОПРАВДАННО УСЛОЖНЯТЬ поэтому я не знаю под чем был когда писал пункт крови но вы меня все равно лайкаете

xDD

0

6

марсель написал(а):

прозвища с указанием их появления

марсель написал(а):

ученик/ учитель/ персонал школы/ обитатель школы и окрестностей

нигде не сказано что нужно указывать факультет. мы будем няшками и по правилам тебя сами запихают куда надо

а так красавчик

0


Вы здесь » HARDWARTS – SO SERIOUS MAGIC 16+ » анкетирование » ху из?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно