HARDWARTS – SO SERIOUS MAGIC 16+

Объявление

ХАРДВОРТС
◄ торжественно заявляем вам всем: форум треш угар содомия, НЕ ОЖИДАЙТЕ УВИДЕТЬ АДЕКВАТНЫЙ СЮЖЕТ. мы ничего не курили, ничего не ели, наркоту не употребляли и гп не смотрели\читали. можем повторить еще пару раз, что все это - угар, так что лол, искренне сочувствуем тем, кто попытается воспринять это на полном серьезе.
◄ как только народ хотя бы как-то зашевелится с анкетами откроем игру. пока можем только страдать друг другу во флуде, читать отзывы гостей и отдаленно пиарить проджект. пользователи могут выдвинуть какие-либо идеи относительно сюжета, квестов и акций.
◄ на данный момент мы нуждаемся в модераторах, пиарщиках, квестоплетах и всех тех нужных. если никто не найдется - печаль и все такое, но если вы вдруг появитесь, трудолюбивые пчелки - рукиноги поотрываем от щастья и радости С:
НАВИГАЦИЯ
сюжет новости правила роли особые личности
АДМИНИСТРАЦИЯ
АКТИВИСТЫ ФЛУДЕРЫ ЧОНИТЬЕЩЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HARDWARTS – SO SERIOUS MAGIC 16+ » техническое » новостной блок


новостной блок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

новость #1
давай, начинаем


итак, создались, открылись, рады.
быстро заполняем форум, вносим поправки, все еще ждем предложения и отзывы - для этого создана гостевая и кнопка "Регистрация", ждем вас всех, ну отпить как.
остались локации и мелочи жизни: акции, мб квесты, а вдруг еще какую инфу забыли расписать - бить за это можно, но только одновременно предлагая свое.
неужели уже можно писать анкеты? дерзайте, если готовы. а если шаблон кажется соу хардли, то для вас создана акция на халяву, ой лол, не бесплатную, но, что не сделаешь из-за лени - поэтому, дерзайте.
запара будет с локациями, ибо кто как, а я отвык делать школоло, поэтому даже забыл, что там обыденно делают - так что и тут, возможно, забудем что-то.
а теперь лол для всех:
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА НЕ ШАРИТ В ГП НУ НИКАК
рома, то есть я, даже не читал и не смотрел - знаю о гаррике только по рассказам и реал-лайфным ролочкам, вот такое палево
рита, она же тупая апатия, тоже еле как шарит в этой херне
ПОЭТОМУ-ТО МЫ СДЕЛАЛИ ПАРОДИЮ, чтобы не облошиться и иметь оправдание сему.

0


Вы здесь » HARDWARTS – SO SERIOUS MAGIC 16+ » техническое » новостной блок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно